A(略)(略)**
中标候选人公示
(略) 受 中卫市沙坡头区城市公用事业管理所 的委托,对 沙坡头区利民街、民生路、鸣沙路人行道基础设施设施改造项目沙坡头区利民街、民生路、鸣沙路人行道基础设施改造项目 进行 公开招标 ,已于(略) **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | (略).(略) | **天 | 合格 | 李岩 | 宁(略)0(略) | **.** | |
第二中标候选人 | (略) | (略).(略) | **天 | 合格 | 张凤茹 | 宁(略)0(略) | **.** | |
第三中标候选人 | (略) | (略).(略) | **天 | 合格 | 詹红玲 | 宁(略)0(略) | **.** |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 不响应招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,经查询项目经理存在其他在建项目,证件在押 |
2 | (略) | 不响应招标文件第八章“投标文件格式”的要求,已标价工程量清单,无编制人员签字、盖专用章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区城市公用事业管理所或(略)提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网” 、 “中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:(略)至(略)
九、联系方式:
(略) 标 人:中卫市沙坡头区城市公用事业管理所 联 系 人:田博 电 话:(略)
代理机构:(略) 联 系 人:鲁洲 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略)
日期:(略)