网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> [固原市]彭阳县老旧小区基础设施维修工程四标段监理废标公告

[固原市]彭阳县老旧小区基础设施维修工程四标段监理废标公告

中标结果 宁夏-固原 2022-06-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-06-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

彭阳县老旧小区基础设施维修工程四标段监理

废标公告

一、项目名称:彭阳县老旧小区基础设施维修工程

二、首次公告时间:**年5月8日

三、废标标段名称:

彭阳县老旧小区基础设施维修工程四标段监理

<--[if supportLists]-->四、<--[endif]-->废标原因:

  经评审:(略)投标文件未提供廉洁投标承诺书,(略)报价不唯一,废标。最终有效投标人不足三家,故本标段做废标处理。

五、联系方式:

(略) 标 人:彭阳县住房和城乡建设局

地 址:(略)

联 系 人:崔广荣

电 话:(略)

代理机构:宁夏德(略)

地 址:(略)

联 系 人:王丽丽

电 话:(略) 、(略)

                    宁夏德(略)

                                **年6月2日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息