[自治区]宁夏公路管理中心**年第一批国省道所涉电力线路迁改工程施工(第2标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
A(略)(略)**
中标候选人公示
(略) 受 宁夏公路管理中心 的委托,对 宁夏公路管理中心**年第一批国省道所涉电力线路迁改工程施工宁夏公路管理中心**年第一批国省道所涉电力线路迁改工程施工(第2标段) 进行 公开招标 ,已于(略) **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | (略)元 | **天 | 合格 | 陈世金 | 机电工程一级建造师:宁(略)** | **.** | |
第二中标候选人 | (略) | (略)元 | **天 | 合格 | 丁晓林 | 机电工程二级建造师:宁(略)** | **.** | |
第三中标候选人 | (略) | (略)元 | **天 | 合格 | 刘春红 | 机电工程一级建造师:宁(略)** | **.7 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 投标人未提供项目经理工程师及以上职称证书,未提供项目总工的建设部门颁发的B类安全生产考核证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中项目经理和项目总工的有关要求。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管(略)提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网
八、公示期:(略)至(略)
九、联系方式:
(略) 标 人:宁夏公路管理中心 联 系 人:李瑞杰 电 话:(略)
代理机构:(略) 联 系 人:李瑞延 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略)
日期:(略)