网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 银川市金凤区北部庭院管道及设施改造项目施工二标段中标候选人公示(评定分离)

银川市金凤区北部庭院管道及设施改造项目施工二标段中标候选人公示(评定分离)

中标结果 宁夏-银川 2024-11-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
A(略)(略)(略)
中标候选人公示
(略) 受 (略) 的委托,对 银川市金凤区 北部庭院管道及设施改造项目银川市金凤区北部庭院管道及设施改造项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于(略) **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
(略) (略).(略) **天 合格 马宁芳 宁(略)0(略)
(略) (略).(略) **天 合格 马欣 宁(略)0(略)
宁(略) (略).(略) **天 合格 马艳芳 宁**(略)
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1(略)技术负责人提供的中级职称专业不符,二级建造师使用有效期已经过期,资格审查不通过。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形(略)(略)提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:(略)至(略)
七、联系方式:
(略) 标 人:(略) 联 系 人:陆秀 电 话:(略)
代理机构:(略) 联 系 人:王伟 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
(略)
日期:(略) **:**:**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息