网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 宁夏交投高速公路管理有限公司2024年职工服装及卧具更新采购项目中标公告

宁夏交投高速公路管理有限公司2024年职工服装及卧具更新采购项目中标公告

中标结果 宁夏-银川 2024-11-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)**年职工服装及卧具更新采购项目中标公告

(略)受(略)的委托,对(略)**年职工服装及卧具更新采购项目进行了公开招标,现将中标公告公示如下:

一、中标单位信息

标段

中标单位名称

中标单位地址

投标得分

中标价(元)

第一标段

(略)

宁夏银川市金凤区宁安大街**号

**.**

(略)

第二标段

(略)

湖南醴陵经济开发区创新创业园四期

**.**

(略)

第三标段

(略)

宁夏银川市兴庆区掌政镇银横路密庵街

**.**

(略)

二、其他补充事宜:

资格及符合性评审情况:经审查,第一标段6家投标人通过资格及符合性评审,2家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(1)(略),未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求;(2)(略),投标价格明细表产品数量不响应采购需求。

第二标段7家投标人通过资格及符合性评审,1家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(1)(略),未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求。

第三标段4家投标人通过资格及符合性评审,2家投标人未通过,未通过的单位及原因为:(1)(略),①未按招标文件要求提供业绩证明材料,不符合资格审查中业绩要求;②未按招标文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图,不符合资格审查中信誉要求;(2)(略),投标有效期不响应。

三、发布公告的媒介

本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布,(略)网站上进行转载。

四、公告期限:(略)至(略)

五、联系方式

采购人:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)

代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)

发布日期:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息