网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 废标公告> 阅秀居项目室外高低压配电工程(二次)废标公告

阅秀居项目室外高低压配电工程(二次)废标公告

废标公告 宁夏-银川 2025-02-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-02-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
废标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

阅秀居项目室外高低压配电工程(二次)

废标公告

一、招标人:银(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

二、招标代理:(略)

地 址:(略)B座**

联 系 人:孙彦龙、梁玥、陈玉娟、王晶

电话:(略)-(略)、(略)

三、废标原因:

(略):资格审查不通过(技术负责人未提供职称证或二级建造师证件,项目管理机构未配备施工员、质量员,且未提供施工员、质量员相关证件)(略):资格审查不通过(廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或盖章)。有效投标人不足3家,本项目按流标处理,重新组织招标。

(略)

**年2月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息