网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程C、J、K、P标段宁夏电投永利2

宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程C、J、K、P标段宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程厂内输煤系统工程

中标结果 宁夏 2025-04-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
A(略)(略)(略)
中标候选人公示
(略) 受 (略) 的委托,对 宁夏电投永利2×**万千瓦煤电项目工程C、J、K、P标段宁夏电投永利2×**万千瓦煤电项目工程厂内输煤系统工程 进行 公开招标 ,已于(略) **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 中国能源建设集团(略) (略)(略) **天 合格 景纪军 甘 (略)** **.**
第二中标候选人 (略) (略)(略) **天 合格 王辉 湘 (略)** **.**
第三中标候选人 (略) (略)(略) **天 合格 吕赞 冀1(略)** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1中国电建集团(略)业绩不符合招标文件投标人资格要求3.3项目经理业绩要求且项目经理未提供社保证明。
2(略)业绩不符合招标文件投标人资格要求3.3项目经理业绩要求。
3(略)业绩不符合招标文件投标人资格要求3.2企业业绩要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形(略)或(略)提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网电子交易平台上发布。
八、公示期:(略)至(略)
九、联系方式:
(略) 标 人:(略) 联 系 人:赵阳 电 话:(略)
代理机构:(略) 联 系 人:王斌 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略)
日期:(略) **:**:**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息