网站首页 欢迎来到宁夏招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标

中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告

中标结果 宁夏-银川 2025-04-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目基本情况

采购项目编号:NXBY-ZNZB(采)-**-3-**

采购项目名称:中宁县应急管理局中宁县**年投保政府救助社会保险服务采购项目(一标段)

二、项目废标的原因

(略)宁夏分公司、(略)(略)、(略)宁夏分公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,故废标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

采购人项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

代理机构项目联系人:(略)

电话:(略)

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息