一、项目名称:省道**线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理
二、标段号:第1标段施工监理
三、首次发布招标公告时间:(略)
四、废标原因:本项目于(略)**时**分在宁夏公共资源交易服务中心五楼6号开标厅召开开标会议。在投标截止时间止,第1标段施工监理共有3家递交了投标文件。经评标委员会评审,(略)投标文件中投标函未按招标文件投标人须知前附表第**.1款中规定内容填写,未通过第一个信封形式与响应性评审。根据招标文件中投标人须知前附表第**.1款规定“重新招标存在下列情形之一的,招标人将对本标段组织重新招标:(2)标段内第一信封通过资格评审的投标人少于3个的。”因此本标段予以废标,将重新组织招标,请投标人自行关注。
四、联系方式
招标人:宁夏公路管理中心
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)-(略)
代理机构:(略)
地址:(略)-2营业房
联系人:(略)
电话:(略)-(略)
日期:(略)