A(略)(略)**
中标候选人公示
(略) 受 固原市城市管理局 的委托,对 固原市国家森林城市创建道路分车带修复项目施工固原市国家森林城市创建道路分车带修复项目一标段 进行 公开招标 ,已于(略) **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | (略).0 | ** | 合格 | 李晶 | (略) | **.** | |
第二中标候选人 | (略) | (略).** | ** | 合格 | 赵小芳 | (略) | **.** | |
第三中标候选人 | (略) | (略).** | ** | 合格 | 刘吉利 | (略) | **.** |
二、开标记录:
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
(略) | (略).** | 张玉芳 | ** | 合格 | |
(略) | (略).0 | 李晶 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 赵小芳 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 刘吉利 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 马永江 | ** | 合格 | |
宁夏众森生态环境(集团)有限公司 | (略).** | 许丽君 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 赵敏 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 万金鱼 | ** | 合格 | |
宁(略) | (略).** | 周锐平 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 翟慧军 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 张晓霞 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 贾芮 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 王立平 | ** | 合格 | |
(略) | (略).** | 杨权 | ** | 合格 |
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
(略) | 其投标报价(略).(略)低于有效性控制价下浮(下限)(略).(略),为无效报价 |
四、评标委员会评标计分汇总表
序号 | 投标单位名称 | 商务标评分得分 | 施工组织设计 | 企业在宁信用与项目人员得分 | 得分 |
1 | (略) | **.** | 9.** | **.0 | **.** |
2 | (略) | **.** | 9.** | **.0 | **.** |
3 | (略) | **.7 | 9.** | **.0 | **.** |
4 | (略) | **.7 | 9.** | **.0 | **.** |
5 | 宁夏众森生态环境(集团)有限公司 | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
6 | (略) | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
7 | (略) | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
8 | 宁(略) | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
9 | (略) | **.** | 8.** | **.5 | **.** |
** | (略) | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
** | (略) | **.** | 8.** | **.0 | **.** |
** | (略) | **.** | 7.9 | **.0 | **.** |
** | (略) | **.** | 8.** | **.** | **.** |
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市城市管理(略)提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:(略)至(略)
九、联系方式:
(略) 标 人:固原市城市管理局 联 系 人:杨军 电 话:(略)
代理机构:(略) 联 系 人:康杰 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略)
日期:(略)