<--招标公告--开始 --> <--资格预审公告 --> <--公开招标公告 --> <--询价公告 --> <--竞争性谈判公告 --> <--竞争性磋商公告 --> <--单一来源公告 --> <--招标公告--结束 --> <--招标公告-------------开始 --> <--公开招标中标公告 --> <--邀请招标中标公告 --> <--竞争性谈判成交结果公告 --> <--竞争性磋商成交结果公告 --> <--询价采购成交结果公告 --> <--单一来源成交结果公告 --> <--中标公告 --- 结束 --> <--结果变更公告 --- 开始 --> <--更正公告 --> <--资格预审公告 -->
一、项目基本情况
采购项目编号:GYCG**-**号
采购项目名称:吴忠市人民医院**年度急需医用电子生理参数检测类设备采购项目
二、项目废标的原因
有一家投标供应商投标报价超出预算金额,合格投标供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吴忠市人民医院
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏工银工程造价咨询事务所(有限公司)
地址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式
采购人项目联系人:(略)
电话:(略)
代理机构项目联系人:(略)
电话:(略)
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
澄清文件正文.pdf |
代理机构:宁夏工银工程造价咨询事务所(有限公司)
发布日期:(略)